Здравствуйте. Подскажите к чему снится медведь в доме с медвежонком. Медвежонок ластился. Спасибо большое - вопрос №1444466

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя, как правило МЕДВЕДЬ во сне для женщины может указывать на непосредственное участие в вашей жизни сильного, важного, взрослого мужчины. В зависимости от поведения медведя по отношению к вам и ваших ощущений во сне и трактуется этот сон. Медвежонок, это как производная от медведя, т.е. это может быть его ребеноком или каким-то его питомцем, который будет проявлять по отношению к вам свой интерес.
С уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя.
Медведь всегда был опасным соперником. Снится, когда предстоит соперничество. Или соперница появилась. Образ медвежонка дает совет не относиться к этому соперничеству слишком серьезно. Но медведь рядом предостерегает от легкомысленного отношения.
Здравствуйте!
Возможно, сон вам предсказывает гостей в доме. Гостя вы уважаете, как человека, граммотного и делового. А медвежонок — это всегда ребенок, за которым надо присматривать — шаловливый и неуклюжий.
Медведь появляется в снах обычно перед замужеством или перед важным знакомством в плане карьеры.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, это может указывать на соперницу, не исключено что с ребенком.