Мне 37 лет жене,жене 25 лет.Я подал на развод,потому что жена загуливает на дискотеках,оставляет ребёнка тёще,которая настраивает ребёнка против... - вопрос №1444478

меня.Я хороший отец, ребёнок во мне души не чает.Жена никогда не где не работала, работал всегда я.Тёща тоже нигде не работает.Тёща бьёт ребёнка.Ребёнок ни в чём не нуждается.Я с ней всегда гуляю, покупаю всё необходимое.Ребёнку 6 лет-девочка.У меня вопрос: Стоит ли постоянно ругаться из-за ребёнка или оставить всё как есть на ихней совести.Или же есть другие способы повлиять на ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерий, вы отец и ваша обязанность защищать своего ребенка и заботиться о нем. Сейчас уже не редкость когда при разводе ребенок остается с отцом, если он докажет, что мать не в состоянии (в материальном и моральном плане) заботиться о ребенке. Мудрости вам и терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Валерий!
Вы как отец должны защищать дочку.
Может быть с этим вопросом Вам лучше проконсультироваться с юристом.
Наверняка есть законные методы повлиять на ситуацию через органы опеки или еще как-то...
Удачи Вам!