сколько у меня будет детей и пол? 16.05.1986 гр Анна. г. Челябинск - вопрос №1444552

Ответы

Анна, Вы когда рождались — одна во всем Челябинске?

 не помните? сколько с Вами одновременно рождалось и наверно не в одном роддоме дети рождались и могу предположить что и Анн еще с Вами родилось не мало, Вы поищите ради эксперимента, Анн из Челябинска которые родились 16 мая 86 года.

Так вот к чему этот эксперимент, у всех судьбы разные есть карма, есть родовая карма, у Вашей мамы в её гороскопе есть то что в 86 году родится дочь и в том числе что в таком то году родится внук или внучка.

ТОлько что бы это все определить в традиции астрологии составляют натальный горосокп ( карту) на основании даты, ТОЧНОГО (!!!) времени и места рождения.

Но при всем при том в наше современное время количество детей зависит от многих факторов, — это и желания Ваши с мужем, ну да еще что бы такой вопрос задавать нужно иметь мужа( его гороскоп как не странно влияет на пол детей так же) и здоровье, и материальные возможности, так как средства контрацепции используются то предположить, что у Вас будет 5,7 или 9 детей — как всегда на Руси было в прошлые века — просто невообразимо, уже молчу про аборты и все такое

Натали