Муж часто общается с девушкой.Соперница мне она? - вопрос №1444555

Мой муж часто общается с ней, при определенных обстоятельствах.Я её тоже знаю, но мы видимся реже, со мной она общается нормально.Мне хочется знать, соперница ли она мне, рассматривает её муж как женщину? (именно, есть ли у него на нее планы)Татьяна 11 апреля 1984, муж Андрей 6 декабря 1978, девушка Алена 23 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, не соперница. А раз вы её знаете пригласите на Пасху  - семейный праздник, расскажите о муже как любите и дорожите им. Мудрость и хитрость  змеи, вот что вам советуют карты.

Лучший ответ по мнению автора

Натали