Здравствуйте!Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с любимым и сколько для этого нужно времени (Мария 12.08.1987, Александр 26.10.1985). Какие у него чувства ко мне? Огромное спасибо! - вопрос №1444566

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте, Мария.
Чувства Александра можно описать двумя словами «Денег и свободы!»
Он резонирует с подобным чувством, которое есть у Вас, вы друг друга прекрасно понимаете в этом отношении. Если Вы хотите чего-то другого, придется менять что-то в себе.
Здравствуйте для Александра Вы не безразличны и Вместе Вы будете уже в середине мая месяца текущего года… ко всему Ваша совместимость с Александром в пределах 84-90% а это достаточно высоко…
Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
Подсказка Рун:  сближение возможно, но не ранее, чем через 3-4 месяца…
Здравствуйте.

Мои карты говорят, что наиболее вероятным будет расставание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, к сожалению я не увидела будущего в этой паре.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.