Скажите пожалуйста кто из этих молодых людей является моей судьбой?Глеб 18,08,96 Алексей 22,10,95 и Роман 01,07,96 Анастасия 02,07,97 - вопрос №1444633

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Положительная карта выпала только на Романа- так что можете не сомневаться в том что он ваша судьба! Все в ваших руках!

Здравствуйте.
Ни один не является, но у них всех есть много сходно, что и притягивает.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA