Здравствуйие! Скажите пожалуйста есть ли ясновидищее которые могут реально увидеть проблему по фото,а не по картам? - вопрос №1444662

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.
Конечно, можно воспользоваться только фотографией, чтобы определить проблему. Но это похоже на то же, что смотреть одним глазом, когда есть два. Очень многое закладывается в дате рождения, в том числе и типичные проблемы человека. Многое закладывается в имени. Другое дело, беспокоят ли человека его проблемы. Тогда он не гадает особо, а ставит перед собой задачу решить именно эту проблему. Так правильно. Выглядит как конкретный вопрос. С именем и датой рождения. Фото желательно.