есть ли у меня будущее с Татьяной или мне вернуться к жене Светлана 19 03 1976 , я Александр 13 06 1987 - вопрос №1444673

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Со Светланой у Вас общая судьба, общие стремления, возможны очень долговременные отношения. А Татьяна для Вас временная замена самонаказания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Со стороны Татьяны я вижу к вас сильный сексуальный интерес. Но нет надёжности. Но у вас есть к ней чувства. А вот Светлана может вам дать надёжность и у вас есть уверенность в ней.
Здравствуйте. Для диагностики отношений понадобится полноценный сеанс с данными Татьяны и фото всех троих.
Подсказка Рун: с Татьяной Вы вполне можете построить хорошие, стабильные отношения.
Если примете решение вернуться к жене, с ней так же все постепенно нормализуется..
У Вас есть два варианта развития событий.Решение принимать Вам…
Здравствуйте, Александр.Про Татьяну сказать что-либо сложно-нет ее данных.Со Светланой ваши отношения в будущем очень проблемные.Ревность разъедает ваши отношения.Она вряд ли простит в глубине души ваш уход, вам будет тяжело переносить ее упреки.Измены возможны и в будущем, пока не встретите своего человека.
Удачи.
Здравствуйте, как раз такая ситуация, когда и с Татьяной не получается, и с женой тоже. Выбирать между ними двумя непросто,  но по картам вы все же в браке остаетесь, хоть не хотите этого, и с Татьяной связи не прекратите