Встречу ли я в этом году свою любовь? - вопрос №1444857

Светлана 09.04.76
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, Вы в этом году — роковая женщина. Встретите ли свою любовь — возможно, но точно разобьете чье-то сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

8 месяцев до конца года = вполне реальный срок чтоб создать отношения. Заметьте это существенно больше чем просто встретить !!!
Но надо активно создавать условия. Если это дя вас важно, как создавать = рассказываю, научаю и помогаю на консультации.

@ SOFIA CHERNAYA