У меня постоянно не складывается личная жизнь. Какие причины этого, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию, как долго это будет продолжаться, когда уже появятся отношения? Если я сама не смогу избавиться от этого, то какие методы можете предложить мне вы? Карина 20.12.1994 - вопрос №1040405

300 p
18 ответов

Ответы

Кармическиц долг на Вас висит, тянеться от дальней родни. Детально рассказать могу по фото!

причины этого очень весомые, но помочь можно

Лето вас взбодрит своими событиями в личной жизни. Не вешайте носик, черные полосы нам даны для того, чтобы мы ощутили радость от белых полос!!! У вас скоро все переживания пройдут. Только самонастрой нужно наладить. Думайте о хорошем, не стоит думать о грусти и печали, о неудачах и так далее. Всё наладится Карина!

Вам всего 20 лет будет в этом году! все впереди!

Ваше время еще не пришло

причины:
1. Не видно сияния вашей души из вашего сердечного энергоцентра.
2. Нужно осознавать для чего Творец нас разделил на полы и стараться выстраивать свою модель поведения в соответствии с Его задумкой.

что делать:
наполняться жизненными силами, раскрывать красоту своей Души и очищать от помех сердечный энергоцентр и сиять во вселенную.

как скоро:
с высокой вероятностью результат можно получить через три месяца. Ну это как быстро вы позволите себе изменяться.

какие методы:
это формат приватной консультации.

У вас сложится к лучшему через год и вы познакомитесь с хорошим человеком. А вот почему так так наверное все происходит из за вашего поиска ибо я сам ищу девушку и так же у меня ничего не складывается а все из за того что как я понял что они вначале судят по фото а ведь бывают фото неудачными а сам человек очень хорош всем но фото может все это перечеренуть и вот поэтому можно сказать что это и есть первоисточник. А второе посмотрев фото они и не хотят начинать с ним и общаться а если пропустив шаг с фото и начать общение с тем или иным человеком то так возможно быстрее и будут складываться ситуация с улучшением и поэтому нужно так сказать начинать с ним с общения а затем можно судить и о его фото. И только так я думаю можно найти себе подходящую пару.

Здравствуйте, Карина. Любопытно, что Прозрачный оракул выдал мандалу, целиком так или иначе связанную с Солнцем, с небесными сферами. Это может говорить о том, что причины скорее астрологического характера, помноженные на кармические. Если говорить бытовым языком — то просто время для создания стабильных отношений не пришло, вы примеряете на себя различные модели поведения с мужчинами, учитесь взаимодействовать, учитесь быть Женщиной, Богиней.

Здравствуйте, Карина.Вам нужна коррекция кармы, и судьбы.В ближайшие 7-8 лет замужества не видно.

здравствуйте чистка вам очень поможет во всем.

Добрый вечер, Карина. Ваша личная жизнь не складывается по причине психологической травмы в подростковом возрасте (несчастная любовь), а также это отражение ситуации в отношениях между вашими родителями.

Ситуация вполне поправима. Необходимо гармонизировать вашу энергетику по чакрам, после чего поработать над вашей женской привлекательностью и сексуальностью в энергетическом плане.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас действително большой печаль карты открыл порчи нет сердечная карта король парень  у вас в сердце просто читаете молитвы ходите в церковь и для удачи читаете не внушаете негатив  у вас воля слабая легко ранимый а молитвы укрепляет человека и человек осознает что все от Бога только Его воля есть !

Здравствуйте, всё у вас в переди!!! чтоб узнать когда? нужно ваше фото и в полной мере своих возможностей мы рассмотрим все дитали, подскажем что не так и как это преодалеть.

не забудьте оценить ответы экспертов.

С наилудшими пожеланиями Мария.

Карина все причины всегда нужно искать в себе своем характере привычках мировоззрении. и что бы что то изменить в судьбе есть только один способ-это изменить себя.
Потому что если у нас есть подсознательные негативные программы, как то раздражительность обидчивость ненависть, эгоизм, высокомерие и т.д.
 то в свою жизнь мы будем притягивать «учителей» которые нам будут указывать на то что нам в себе нужно менять.
а если нас не за что учить- мы все осознали изменились- тогда и партнеры другие приходят...
но самое главное- нужно учиться любить и идти по своему а не чужому предназначению.

Сами губите свои личные отношения собственной хладнокровностью и жесткостью.

Здравствуйте!

Есть обида на мужчину в прошлом. На уровне подсознания сейчас боитесь душевной боли.Просто нужно отпустить все обиды, тогда ваша душа раскроется.

Все у вас сложится! Всему свое время! Главное — любите и открывайте душу для ответных чувств!

Карина, методы колдовские да заговорные, кои могут быть предложены, можно использовать только если вы сами являетесь эзотериком. Во всех прочих случаях — необходимо понять, на каком этапе не складывается личная жизнь, как и почему это происходит, каковы основные мотивы «неприятностей». Избавиться можете от этого только вы сами, потому как это ваша жизнь. Работа эзотерика решает проблему в частности, но не убирает основные мотивы и симптомы — ваши психологические реакции, особенности характера.

Так что  — сначала понимание сути, потом — исходя из этого — работа над энергетикой, женской привлекательностью, умением и навыками выстраивать желательные для вас отношения.

Обращайтесь, буду рад помочь.

Я вижу круглолицого улыбающегося мужчину лет сорока.не знаю.кто он, и почему так довольно улыбается.а Вам так не весело.Нужно фото смотреть.