Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, как сложиться судьба у Любови(14.05.1984) и у Евгения (29.07.1983)? Будут ли они вместе? Будут ли встречи любовного характера? - вопрос №1444862

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Люба.
Судьба сложится по-разному у Вас с Евгением, вряд ли вы будете вместе, вряд ли будут встречи любовного характера. Но это на благо, потому что Ваш путь приведет Вас к суженому.