Здравствуйте! Скажите есть ли у меня будущее (какое?) с мужчиной? И какие у него чувства ко мне? Я_ Юлия 18.07.1990 Он_ Олег 11.10.1984г. Спасибо! - вопрос №1444930

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Интерес у молодого человека есть, на будущее  пустые надежды  и неоправданные ожидания. Мужчина любит себя и ещё ему нравятся девушки, которым  можно запудрить голову. Вы ищете серьёзные отношения, это не ваш мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне карты показали, что Вы девушка, которой очень хочется заботы, внимания со стороны любящего мужчины. показывает, что было много симпатий к парням, но как-то все не складывалось. с Олегом тоже, к сожалению, не сложаться отношения. свидания будут, но есть либо будет какая-то дальняя дорога, препятствия и обман. со стороны Олега симпатия идет, но у него на уме дела и финансы
Здравствуйте, то что вы хотите, в полной мере не исполнится. Будущее будет, но выпадает как встречи, как отношения без обязательств, как сексуальная связь между вами. Берегитесь иллюзий — это закрытый путь для вас, и может привести к тому, что вы будете стучать в закрытую дверь.