пожалуйста подскажите что мне делать, он 10 07 1973 я 2 081977 мы каждый день ругаемся, устала находится в психическом состоянии, скажите мне бросить его, и какие будут отношения если не брошу - вопрос №1444941

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вам нужно на месяц разойтись и пожить отдельно друг от друга!
Бросать или нет  - это все равно решать только вам самой.Но того что отношения смогут улучшиться  - такого не видно.