kakim budet etat god dlia vesov - вопрос №1444943

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Всего существует 12 знаков зодиака:

1.Овен

2.Телец

3.Близнецы

4. Рак

5. Лев

6.Дева

7.ВЕСЫ

8. Скорпион

9.Стрелец

10.Козерог

11.Водолей

12.Рыбы

В западной  традиции когда человек говорит, что он относится к какому то Знаку Зодиака, это означает всего лишь, что в момент рождения Солнце находилось в одном из 12 знаков зодиака.

Итого — каждый 12-й житель Земли-  рожден Весами, итого в Мире если разделить 7 миллиардов на 12 получите сколько Весов на Земле,

и Вы хотите сказать что для 500 млн этот год будет плохим или хорошим? все сломают ногу, и все как один родят потомство?

Очень примитивно, учитывая что каждый человек на Земле имеет индивидуальную и неповторимую судьбу.