Здраствуйте! Меня зовут Наталья, 03.01.1986 года рожд. Я переживаю большие жизненные трудности и мне с большим трудом это удаётся. Слишком много проблем накопилось вокруг меня и моих близких.... - вопрос №1444979

Я не знаю как с ними справиться. Смогу ли я решить все проблемы в кратчайший срок? И каким способом мне их решить лучше всего?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики проблемы и понимания, как с ней работать, понадобится сеанс с Вашей фото.
Подсказка Рун: начиная с июля, ситуация пойдет в гору, все в Вашей жизни начнет налаживаться..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, вижу что вы одна не справитесь с проблемами — что то связано с законом. И это серьёзно, так как не сможете сейчас всё выправить — потом будет, поздно! Могу вам помочь — смотрите мою акцию, это вам будет очень сильной помощью! Подробно скажу в чате! Удачи вам и мудрости!
Здравствуйте, сами по себе проблемы не решаются, кроме времени, которое, как известно, лечит все. По моим картам на ваш вопрос идут перемены в жизни, в планах материального у вас будет улучшение общего состояния, перспективы, связанные с недвижимостью, работой и получением денег положительные, а вот для легкого разрешения трудностей в остальных сферах, будут препятствия — придется прилагать усилия, трудится, работать и строить планы, вы откажетесь от старого чего-то и ненужного, но это выглядит как жертва с вашей стороны

@ SOFIA CHERNAYA