Отношение - вопрос №1445137

800 p
Что Сергей 23.11.1978 чувствует к Анне 05.03.1989, а что к Юлии 12.10.1980? Кого он предпочтет? С кем разорвет отношения?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Одна девушка  может считаться роковой в жизни Сергея… У нее красивые глаза, притягательные… Так вот с ней(это видимо автор вопрос) к Сергея одно направление, они смотрят в одну сторону и хотят одного и того же…  Но сейчас трудный период. Вторая амбициозная, эмоциональная, даже истеричная, претендует на место чуть ли не жены… но с ней отношения болезненные и мучительные они не закончаться быстро....
 Сам Сергей выбор не будет делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как я вижу Сергею — намного ближе Юля — ибо у него с ней идут более близкие и тесные романтические взаимоотношения и похоже, что они будут долгими. А вот с Анной у него будут идти чисто дружеские отношения — но зато, я чувствую — что у него с Анной будут частые интимные отношения — но они будут носить чисто физический характер. А вот с Юлией у него похоже будут высоконравственные чувства — и похоже где то к зиме он решится на ней женится.
Здравствуйте. Он предпочтет Анну. А с Юлией отношения в дальнейшем прекратятся…
Юлия более спокойная чем Анна. С ней легче общаться, но Анна интереснее в своём поведении и в умении говорить! Интерес есть к обоим, но к Анне больше. Серьёзного отношения и брака не будет ни с одной. Он уже имел брак и ему сейчас не хочется повторить печальный опыт! Будет холостяковать лет пять! Удачи всем!
Здравствуйте! На отношения с Юлией выпала в раскладе карта БАШНЯ — крушение планов, надежд, конец, завершение ситуации, конец отношений.Развития отношений с Юлией не будет.
На отношения с Анной выпала карта ИМПЕРАТРИЦА — это карта мощи, силы, роста, прибыли, в том числе и прибыли в плане пополнения в семействе.Так что отношения с Анной будут развиваться и вполне возможна беременность у Анны от Сергея.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
По ясновидению скажу следующее. Анна для Сергея — увлечение. Но настолько различны эти люди по характеру и энергетически, что вместе не будут, просто не смогут ужиться и приспособиться к особенностям другого. Анна живет в мире чувств и эмоций, и пока в ее мире Сергей, но скоро все изменится. Разрыв отношений не за горами.
С Юлией же прекрасная пара. В ней отличная совместимость энергетическая, физическая и духовная. Вместе покорят не одну вершину. Эти двое прекрасно понимают друг друга, умеют уступать и на­ходить компромиссы. Со временем пара будет только крепнуть.
Всех благ.
Здравствуйте.

Вероятно, что Юлия сама может разорвать с ним отношения, вот какая ситуация.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
его все пока устраивает… но по сути человек не постоянный…

Добрый вечер. По отношению к Анне есть страсть, влюбленность, желание видеть почаще. По отношению к Юлии — чувство уважения, взаимопонимание, общие обязательства.
Сейчас Сергей испытывает чувства Юлии и находится на перепутье. В будущем очень большая вероятность того, что он все таки останется с Юлией.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
А я вижу что он будет с Анной. Он считает её умной, ему с ней интересно и помимо этого есть физическое притяжение. Юлия показана скорее как его прошлое, есть уважение, но нет «искры».
С Анной отношения очень эмоциональные и яркие, людей очень тянет друг к другу.
Подробнее проанализировать ситуацию можно с фото.
С уважением. Ева
Сергей и Анна

два яблока и два цветка показали.Да будут вместе

Сергей и Юлия

темнота идет пустота нет не будет вместе… тут сложно видно

вывод

У Анны есть больший шансы

Более благоприятный союз с Анной… Юлия хотя более притягивает, интимно.
пока ему хорошо с обоими разнообразная интимная жизнь а по сердцу Анна у него любовь к ней решит быть только с ней через месяц полтора.
Выберет Анну потому что в ней есть та изюминка которая ему нравится… но ненадолго расстанется с ней месяца 3 будут длиться отношения.Счастья Вам!!!
Предпочтительней отношения с Анной и не против он иметь с ней перспективные отношения в плане брака.Однако по информации нет в его биополе дамы, на которой он женится.Все отношения недолгие.Разорвет связь с обоими как только придет момент.
Доброго здоровья !
Юлия сама должна разорвать отношения с Сергеем. Он конечно к ней относится больше с страстью и желанием. А вот от Анны больше неприятностей будет. Там только возможен интим без чувств. Еще некоторое время может стараться сохранить контакты с обими, но временно.

Благодати вам !
Здравствуйте! При просмотре на картах Ленорман, Юлия вносит тревогу, сомнения и желание отсечь эмоции, которые тяготят, К Анне приятные чувства и желания развития отношений.
Всего доброго!