как простить измену - вопрос №1445227

Ответы

Можно научиться этому
Уважаемый Юрий!
Если любите по-настоящему, то поймете и простите.
Всякое в жизни случается и ошибки любимых надо прощать.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Юрий, ответ на ваш вопрос «как простить измену»
Ответ. Юрий, измена — это одна из сильнейших психотравм, поэтому вам нужно:
а)обязательно проработать
её с помощью специальных психотерапевтических методов и психотехник.
б)поднять самооценку, по которой ударила измена.
в)проработать страхи,
которые поселила измена
г)поднять самооценку,
которую уронила измена.
д)освободиться от негативных эмоций, которыми наполнила вас измена, освоив техники освобождения от негативных эмоций и релаксации, что поможет вам быстрее восстановиться.
Юра, измена поменяла условия существования пары, поэтому вам нужно освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с друг с другом, в том числе и сексуальные.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам