Здравствуйте! Скажите пожалуйста находимся в конфликтной ситуации, как решится вопрос? Мы померимся или нет? Анастасия 12.08.89 Сергей 09.04.89 - вопрос №1445267

5 ответов

Ответы

Вы помиритесь — Сергей не злопамятный. Вы Настя, не ждите ублажения вас, а как раз дайте больше ласки ему. Тогда всё будет как в сказке. Он ведь большой ребёнок! )))) Хотя и капризный! Всё будет хорошо.но и мою акцию посмотрите, она вам поможет в ваших желаниях! Удачи и счастья!
Примирение будет. Но вы не теряйте бдительности. Конфликт собствено не исчерпывается примирением. Эту ситуаци нужно прояснить до конца.
Здравствуйте! Да. помиритесь...

Но в будущем возможны конфликты, хотя и не глобальные.
Так вы будете искать пути друг к другу.
Постарайтесь глубже понять причины ваших ссор и тогда будущее будет более гармоничным....
Имеет смысл Вам сделать шаг навстречу.....

Удачи Вам!
Здравствуйте, да будет примирение, только не сразу, спустя некоторое время!!!
Здравствуйте.

Очень много зависит от его желания. В принципе примирение возможно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично