Доброй ночи! Прошу Вас посмотреть мою ситуацию. Я Екатерина 14.10.1980, недавно рассталась с мужчиной Сергей 17.04.1976. Возвращать его не хочу. Но на мне остался большой долг, к которому он имеет - вопрос №1445369

прямое отношение. Сейчас я живу в чужом городе. С работы уволили. Я на грани отчаяния. В пятницу иду на два собеседовпния, надеюсь, мне удастьмя найти работу. Подскажите, ждут ли меня позиттвные перемены в самом ближайшем будущем или мне придется вернуться домой с куяей долгов и совсем без денег. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Положительное будет.
Программируйтесь именно на это.