Так не хватает тепла - вопрос №1445426

Утро уже наступило и я никак ни могу не задать вопрос.
Последние отношения закончились полтора года назад, отходила долго, не хотела отпускать.В результате он нашел другую уже через пару месяцев после расставания.А я все одна… А так хочется родное плечо рядом, надежное и любящее.
Я Надежда, родилась 3 января 1992года

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда.
Родное… любимое и достойное плечо появиться у вас уже совсем скоро… оно почти рядом.Этот человек принесет вам не только настоящее женское счастье… но и материальный достаток… да такой что вам и не снился.Вы здоровье берегите.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, притянуть в вашу жизнь мужчину для отношений не сложно. Но по судьбе у вас поздний брак.

@ SOFIA CHERNAYA