Добрый день, уважаемые эксперты. Наша многоэтажка заражена тараканами. В квартире их нет, но последний год к нам заходят то взрослые, то нимфы. Купила средство от тараканов, действует. И вроде было... - вопрос №1445434

все тихо, но сегодня… Шикарный рыжий тараканище нашёлся в холодильнике. Подскажите, как эта дрянь могла туда попасть? Спрятался в продуктах или мог как-то пролезть? Холодильник электролюкс. Спрашиваю, потому, что не знаю-средство перестало действовать и они пришли извне или просто присоседился из магазина. Я боюсь их до смерти. Спасите меня(((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Скорее всего это насекомое спряталось в продуктах.Много раз такое в своей практике встречала, покупая продукты в гипермаркетах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

могли и с продуктами принести. или соседи травят, а к вам прибежал один. Не отчаивайтесь, тараканы боятся вас гораздо больше))) да и что они могут вам сделать: представьте в красках, что к вам подошел таракан и смотрит на вас — что произошло? ничего!

подумайте об этом — вы перестанете их бояться.