Кемеровская область

Здравствуйте! у меня 10.04.2015 будет собеседование в компанию МТС хотела бы узнать примут меня на работу или нет я долгое время не могу найти работу... - вопрос №1445509

по душе моё место рождения Томская обл. зырянский р-н с. Семёновка
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна

ваше собеседование пройдет успешно, не переживайте. стоит только немного подготовиться морально) вот несколько рекомендаций:
— детально продумайте ваш костюм и внешний вид. минимум косметики, строгая прическа, скромная одежда и маникюр.
— в интернете много литературы о том. как проходить собеседования.если кратко: не сообщайте будущему работодателю никакой информации, которая могла бы вас дискредитировать как работника. отмечайте свои сильные стороны. покажите заинтересованность в технологиях, технике и т.д.

а на будущее — если долго не получается найти работу:
— переделайте резюме,
— регулярно мониторьте вакансии,
— ежедневно отправляйте резюме на несколько вакансий.

удачи :)