Есть ли возможность вновь воссоединиться сердцам Павла (21.02.1988) и Светланы (25.05.1988) - вопрос №1445593

Расстались 2.02.15, Жили в гражданском браке 1,5 года.

Лучший ответ по мнению автора

да будет такая возможность ближе к лету
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такая возможность пока время ещё не долгое прошло можно рунами вызов сделать.
Здравствуйте, ваши отношения выпадают завершенными, причем весьма болезненно для вас. Воссоединение само по себе маловероятно, вам придется прилагать усилия для этого, магические в том числе. Не проще ли отпустить и начать новую жизнь?
Вы ещё общаться будите.На самом деле вас может связать только ребёнок совместный.
Можно попробовать магическим путем. Самостоятельного соединения я не вижу.
Здравствуйте.

Нет, нет такой возможности, потому что он не хочет. Можно сделать гармонизацию, думаю что он изменит свое отношение, но не сильно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Да есть такая вероятность.

Показывает, что вы как ждали решительного шага от Павла, но не дождавшись отношения пошли на дно.