Во сне надела на шею бусы из фруктов, яблоки, бананы, виноград - вопрос №1445599

Цвета были нежные розовые, желтые, с красным отливом, на мне было белое платье и белые туфли, приехала подруга и вроде поздравляет меня и плачет и смеется одновременно… Потом я видела, что иду по дорогам, по которым ходила в детстве, а вдоль дорог бабы продают картошку и лук. Картошка крупная, хотела купить, но вид не понравился, словно овощи мерзлые, мокрые… Не купила, прошла мимо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вы будете радоваться, что вы переполнены энергией и силами. Обычно, такие сны приходят перед важным событием в жизни. Но вы еще испытываете сомнения. Событие это все равно произойдет, рано или поздно.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и правильно… первая часть сна сбудется… положительно

@ SOFIA CHERNAYA