Здравствуйте! слышала что по судьбе может не подходить имя, фамилия. Подходит ли мне мое имя?? и что можно сделать чтобы стать более решительной и успешной,... - вопрос №1445609

вобщем чуточку изменить свой характер, может сменить имя? Баранова Кристина Алексеевна 02.10.1986, родилась в г. ленинград в 20.45 примерно (+- минут 5)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

Имя Вам подходит, его значение стыкуется с Вашей личность (у Вас асц в Близнецах), тем более астероид Christine (Кристина) в соединении с Меркурием (Меркурий — ваш управитель гороскопа). Кристина,  смена фамилии, имени, даже пластическая хирургия мало кого делает решительнее и успешнее, дело ведь не во внешнем факторе, а во во внутреннем. Как гласит известный афоризм:  «Посеешь мысль, пожнешь поступок; посеешь поступок, пожнешь привычку; посеешь привычку, пожнешь характер; посеешь характер, пожнешь судьбу». Только работой над собой можно стать и решительнее и успешнее. И Вы, молодцы, потому что двигаетесь в правильном направлении, Вам нужно стать независимой, сильной, решительной, Северный лунный узел (которые отвечает на вопрос — куда нужно двигаться и к чему стремиться) находится у Вас в знаке Овна — и ваша задача перестать упорствовать в миротворчестве, в потворстве своему комфортному состоянию, ненужной общительности, поверхностным контактам, стремиться к соблюдению гармонии, Вам надо стараться проявлять себя независимо, более откровенно и более активно заявлять свое мнение, а не растворяться во мнении других людей, лишь бы сохранить равновесие и гармонию. Ваша ось Кармического развития выглядит так: бесстрашие и настойчивость при уважении к другим людям. Так как это задача новая (наработать характеристики Овна), то Вам будет сложно, но постепенно шаг за шагом  Вы обретете и уверенность в себе и решительность. Кстате, один из ваших способов наработке качеств — это спорт (причем постоянный спорт, с физическими нагрузками, который должен стать неотъемлемой частью Вашей жизни).