Девушка захотела расстаться я перевел все на паузу - вопрос №1445676

Добрый день всем. Помогите советом.Я встречался с девушкой 2 мес. все было замечательно, потом где-то после месяца отношений она начала уделять мне меньше времени чем обычно, и делать слегка глупые вещи, потом извинялась за это и говорила что любит и не хочет терять, в какой -то момент мне это надоело и за день до расставания мы встретились и я сказал что либо ты пробуешь меняться либо у нас ничего не получится, мы сошлись на том что она попробует меняться.все было хорошо, на след день мы были в клубе вместе она вела себя не очень скажем так потом опять же извинялась, говорила что пмс и на диете и все бесит, я все понял это, сказал что все ок. Потом она делала глупости в клубе и вела себя грубо по отношению ко мне, в итоге она уехала домой и я. На след день, я написал что ты поменялась, она подтвердила, говорила что становится злой, плохой не такой как раньше была и это ей не нравится.Я сказал давай обдумай все что происходит я помогу тебе чем смогу в этом.В итоге вечером смс что нам лучше остаться друзьями что не хочет делать мне больно дальше таким поведением что ей лучше побыть сейчас одной и возможно она не готова к серьезным отношениям.Я после смс набрал сказал что ты делаешь поспешно выводы сказал что люблю ее не хочу терять, она мне тоже самое ответила, я сказал давай сделаем паузу 10 дней, не будем писать и звонить друг другу, ну если кто захочет то наберет. Вот уже прошло 8 дней ни она не пишет ни я. Посоветуйте что делать дальше когда закончится пауза, она должна написать мне или я? или мне не навязывать себя? я хотел подарок сделать ей, но потом передумал. Сейчас в замешательстве что делать как вернуть ее, люблю очень сильно, и за время все осознал и готов пойти на уступки ей в чем-то. Ей 18 лет мне 21 у меня до нее не было 2 года серьезных отношений.

Ответы

Николай схема простая, тут мало одного совета, тут нужна система ценностей на основе которой можно руководствоваться. Как поступить правильнее в той или иной ситуации на основе онных. А так можно рассуждать долго кто должен если вообще должен звонить первым или писать.
Здравствуйте, Николай. Спустя 10 дней, если девушка не проявит себя, первый шаг можете сделать Вы, это отнюдь не будет навязыванием. В качестве подарка можно купить цветы и/или мягкую игрушку. Не стоит дарить сейчас дорогие подарки т.к. девушка может воспринять это как попытку ее подкупить, или же будет чувствовать себя обязанной. Встретившись, старайтесь быть позитивным, и не выясняйте сразу какое решение она приняла. Поговорите спокойно, и плавно дойдете и до этой темы. И здесь важно понимать, что не все зависит только от Вас. Если девушка приняла решение и не готова быть с Вами, то стоит понять, что сердцу не прикажешь, и насильно мил не будешь. Ну а далее, уже исходите из хода разговора.
Здравствуйте, Николай!
Вы пишите, что очень любите ее, переоценили ситуацию, осознали некоторые моменты. Тогда чего вы ждете? Не стоит ждать 10- 20 дней даже если вы определили этот срок в 10 дней, позвоните ей прямо сейчас и скажите ей о своих чувствах, расскажите, что соскучились, не смогли еще день переждать и тд. При встрече подарите подарок или сюрприз, который задумали.
Зачем все усложнять, если в душе вы определились со своими чувствами. Действуйте! Женщины любят уверенных мужчин, не путать с навязчивыми)))
удачи вам!