какие отношения ждут в будущем?будем ли мы вместе? здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться в ситуации.с мужем развалилась семья мы развелись.он... - вопрос №1445716

уехал в другой город к своей маме.сейчас хотим попробовать начать все сначала.жить вместе.он хочет чтобы я к нему переехала.я конечно хочу попробовать.у нас маленькая дочка.не хочется ребенка оставлять без отца.но пугает меня то что придется переезжать в чужой город и жить со свекровью.стоит ли мне переезжать? что ждет меня в случае перееезда? и вообще мой ли это человек? или я зря теряю время и надеюсь на лучшее? людмила 30.05.1989 артем 6.09.1989
Вопрос задан анонимно
09.04.15
1 ответ
:)) 
1. если без свекрови у вас не получилось — то свекровь это + еще 1 дополнительная трудность. 
2. восстановить семью стоит пытаться и восстановить. Но насколько это энергетически выгодно надо смотреть по вашим фото.
3. (см. п.2) потому вам стоит переехать, но сразу договаривайтесь, что вы будете принимать меры к раздельной жизни со свекровью. Т.е. скажите, что вы согласны принять его предложение но в таком виде на короткое время. (а здесь вы с кем жили ?)
4. Чтоб все у вас получилось = надо буквально сейчас начинать работу по созданию у вас, на вашей стороне условий для успеха. Основы этого я помогаю создать при работе по базовому курсу исцеления, описание есть в профиле.
09.04.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store