Здравствуйте, скажите пожалуйста все было в порядке и тут решил переставить компьютер на другое место. Отключил все провода переставил и подключил его. Включил в сеть и он мне стал выдавать то что - вопрос №1445728

нет сигнала на монитор. Вытаскивал батарейку биос на 10 минут. Продувал пылесосом от пыли и все равно нет сигнала. Помогите в чем причина.спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
1. Проверить кабель монитора +
2. Чистка контактов на модулях памяти и видеокарте
Убедитесь, что Вы включили кабель монитора в тот же разъем