Дата рожденя: 30/10/1997 Вопрос:Здравствуйте у меня есть вопрос когда у меня появиться парень которого я по люблю и который меня будет любить.. - вопрос №1445731

Ответы

Здравствуйте для просмотра вашего будущего нужны ваше фото имя и дата рождения, чтоб карты не могли нам показать не правду, по дате замужество в 2019г но это только по дате… так же можно поработать рунами на привлечение взаимной любви. Всех Вам Благ.

@ SOFIA CHERNAYA