Уважаемы эксперты приснился такой сон.Значит большой большой зал,концерт.И я стою спиной к залу.Я дирижёр.В руках у меня дирижёрская палочка.Передо мной духовой оркестр.Я поднял палочку и начал - вопрос №1445734

дирижировать.(Я действительно работаю дирижёром)Зазвучал марш «Прощание славянки».После когда марш закончился.Раздался такой грохот аплодисментов.Аплодировали стоя.А потом тот же сюжет.Я дирижёр так же руковожу маршем но место уже другое Вена 1945 года, победа.Я в военном фраке(в первом сне я был в обычном) рядом со мной много военных они обнимаются, целуются и т.д.
Просьба растолковать сны по отдельности.Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Сны говорят о славе о поставленной вами цели что вы выполните задуманное а сны показывают вашу победу.
К юбилею 9 мая у вас так показали участие. Аплодисменты — будет успех и признание. И как ясновидение проявилось — весна 1945 года, дали вам прочувствовать события тех лет.
Здравствуйте!
Первый сон предсказывает вам успех. Если есть недомогания, то они скоро пройдут.
Второй сон — возможно, вас пригласят с концертом на праздничное мероприятие. Например, на майские праздники.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Оба Ваши сна взаимосвязаны. Они означают, что Вы сделали правильный выбор в своей жизни. Быть дирижером — это Ваше призвание не только по собственному желанию, но и предначертано Судьбой и идет по Роду. Возможно, что кто-то из Вашего Рода в военное время очень мечтал об этом, но эту мечту воплотить в жизнь представилось именно Вам. Вас впереди ждет успех, слава и много побед. Вы будете гордиться собой, и это будет оправдано и, Вами заслуженно.  Успехов Вам и приятных Сновидений! С уважением Мари.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA