РАССКАЖИТЕ О БО МНЕ нАТАЛЬЯ 03,01,1990 - вопрос №1445751

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы очень решительны и целеустремленны, есть лидерские качества в избытке. Вы умеете убеждать в своей правоте и отстаивать свое мнение. В жизни стараетесь следовать своим выработанным принципам, не отступаете от намеченного пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы человек, который бежит от себя и своих проблем в мир иллюзий. Не приспособлены к самостоятельной жизни.