Не удаляется, не выключается и не удаляет вирусы Avira (антивирусник) Ладно не удаляется, ладно не выключается, но когда выдаёт угрозу, нажимаю... - вопрос №1445797

клавишу «удалить» и мне выдаёт окошко в котором написано: «Не удалось найти Feature Control файл». Что делать? Устанавливаю другой антивирусник, просит старый удалить, а он не удаляется и выдаёт окошко в котором написано: «Установщик не может определить файл опций или возникла ошибка чтения файла [Errorcode: 7]». Ну я не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Воспользуйтесь замечательной утилитой AV Uninstall Tools Pack
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк