обьясните человеку пожалуйста почему 8ми ядерный 8320 дает фпс ниже чем 4ех ядерный 4460 - вопрос №1445837

просто хочу себе грамотно выбрать, если не сожно обьясните подробно
1 ответ

Ответы

  • Исходя из нашей оценки, однопоточной производительности процессоров Intel i5 с-4460 лучше.
  • Подсчитано, что процессор выполняет 8% быстрее в многопоточных приложениях.
  • Процессор включает AVX2 инструкции, которые были введены в недавнее прошлое. Эти расширения не являются широко используемых программ пока нет, но их поддержка должна улучшить в будущих приложениях.
  • Процессоров Intel i5 с-4460 характеристики на чип для HD 4600 ГПУ. Эта графика заменяет бюджетные видеокарты, и таким образом понижает стоимость системы.
  • Потребляемая мощность процессора ниже.

Подробно
AMD FX-8320 vs Intel Core i5-4460