Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что можно сказать о тату скорпион на правой ноге? - вопрос №1445894

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вообще опасная татуха. Дело в том, что скорпион это символ черной магии и так же причинения вреда себе самому. С эзотерической точки зрения это символ агрессии очень сильной, иногда скрываемой, подспудной. Будьте осторожны. Если это как знак зодиака — норм тогда. Нечего бояться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  скорее это было сделано из «грязных „побуждений, т.к я не принимаю издевательство над телом. Негатива от фотографии не чувствую  , но что то в нем мне не нравится.