Сон - вопрос №1445912

Здравствуйте! В ночь на Благовещение приснилась мама, которая умерла почти 5 лет назад. Приснилась очень тяжело… Изможденная, уставшая, бледная, ноги по щиколотку в воде. На улице на территории больницы. В воде плавают иглы от шприцов и капельниц. Попросила у меня котлетки из мяса обычных и бройлерных цыплят. Я в марте, в одну из родительских суббот сходила в храм, отнесла продукты на помин и заказала ей сорокоуст. Была на кладбище, но там снег по щиколотку. Лес. Подскажите, пожалуйста, почему ей там может быть так плохо? Она очень тяжело уходила и, думаю, что она заслужила покой… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несколько вариантов: первое-в могиле может быть вода и вообще сыро. Второе-вода-символ эмоций и движения. Была ли она чистая? Или грязная? Стали ли вы в ней? Иглы-неприятности и «уколы» судьбы. Мама-ваш помощник. Если вы не касались воды-она убирает ваши беды. Если вода была грязная и вы в неё ступили-будьте аккуратны, можете влезть во что-то, что вам принесёт вред. Не связывайтесь с неприятными и подозрительными людьми, как бы они не манили. Помяните маму и сделайте ей котлетки, позовите к столу на горячее и поговорите с ней. Вы знаете, те кто тяжело уходил долго оберегают своих живых близких) А больница приснилась к успеху)
Счастья вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама просит вас о ней помнить не чужие поминать люди должны а те кто знал, обычно снятся так рядом с днём рождением или с днём смерти. Вам помянуть нужно и приготовить то блюдо которое она просила.
Здравствуйте, если  вы  периодически  поминаете  маму  это  похвально, да  и  ей  там  спокойнее. А  приснилась  она  вам  с  предупреждением. Кто  не  по доброму  к  вам  хочет отнестись. Будьте  на  чеку. Всего  вам  доброго.
Здравствуйте.Приближается Пасха, суббота-день для поминовения.Помяните маму в церкви.
Но и обратите внимание на себя, на свое здоровье.
Здравствуйте.

Нужно больше молиться за нее, то что они котлетки просят, это они по своему дают понять, что им нужны молитвы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте!
Дело в том, что ваша мама переживает за вас. Она вас призывает не запускать свое здоровье, вовремя проходить лечение и профилактику, не уставать и не надрываться. Берегите свое здоровье.
Всего вам доброго!