Добрый день!Что меня ждет в личной жизни на ближайшее будущее?будут отношения? Благодарю! Юлия 27.08.1989г.р. - вопрос №1445949

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я вижу в вашем поле двоих мужчин, один из прошлого, видно расставание, а второй у вас по будущему просматривается, возможно иностранец, человек с характером, сильный волевой, скорей тёмные глаза. С ним будет сильное физическое влечение.
У вас переживаний много, как чего-то боитесь. У вас ещё поездка просматривается до конца года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Почему-то вижу, что у вас блок на личную жизнь стоит сильный, такое ощущение, что кто-то постарался что бы вас наказать, что бы у вас не выходило совсем быть счастливой. Но не смотря на это вижу, что рядом будет пылкий любовник, которому вы будете очень интересны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
у вас семейная жизнь на конец года идёт а помощь от женщины будет что то с магией возможно привлечение любви в жизнь будет. Но семья будет.