Коллега выжила. - вопрос №557924

Доброе утро, меня на работе можно сказать выжила одна дама. Как работник я хороший, начинала в этой компании с нуля. Я до сих пор не могу понять причин и мотивов. Посмотрите почему у нее ко мне такой негатив? Я Наталья. 19.05.80. Она Елена 6.05.1971.

Дополнение автора от 20.02.13 09:58:35
Дело в том что я уже ушла, все, она добилась своего. Вот и хотела узнать что ею двигало, чему завидовала и пр

Дополнение автора от 20.02.13 22:04:41
Спасибо всем, все правы, кроме молодого человека который говорил о дружбе- никогда у нас не было такого. Поэтому затрудняюсь выбрать лучший ответ. Реально настоящие эксперты!
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, физически — элементарная зависть и критика. А критиковать можно только того кто реально что-то достиг. А вообще такие ситуации часто предрасписаны в судьбе, своего рода карма. Знаю по личном опыту, когда-то сама столкнулась с таким. Но вы не расстраивайтесь. Взамен вам будет предложено другое. С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, на вас имеется не то, что негатив, а прямо порча. При чем, скорее всего, той самой дамой. Если хотите снова обрести успех в этой сфере жизни и в других, то здесь важна чистка и защита. сли хотите, то могу подробнее проконсультировать вас в чате

Здравствуйте. Предсказуемо выпала карта Зависть.

Здравствуйте! Вы у этой дамы формируете комплекс неполноценности.

Она не может дотянуться до Вас, соответствовать. Поэтому применяет запрещенные методы. Это происходит потому что она по сути считает себя меннее успешной чем Вы. А это перенести она не может. По фото можно разобраться подробнее.

Удачи Вам!

Да, есть. Мотивация- страх. Вероятно боиться  что она может остаться не у дел. Я бы на вашем месте поборолась.Она так сживает не вас первую.

Добрый день Наталья, зависть идет о душевности, красоте,  а так же женщина она зависимая, и ее это беспокоило.

С Уважением, Татьяна.

Она завидовала вашей молодости и вашему уму.

Она подсознательно чувствовала опасность для себя. Она резкий и противоречивый человек.

Чувствуя, что вы ранимый человек — она не упустила возможности воспользоваться этим.

она вас терпеть неможет! за это ей воздастся! Возлюби ближнего, как...!!

Здравствуйте Наталья!

Да, Вы правы. Она сыграла в этом большую роль как энергетически, так и физически. А причина весьма банальна — зависть. Вы ведь по своей натуре очень коммуникабельный, жизнерадостный человечек, у Вас часто на лице улыбка и искренняя радость, Вы Добры и отзывчивы… Ей хотелось бы в душе быть такой же, но увы, она этого не умеет, именно это ее и «бесит».

Забудьте и отпустите ситуацию, она правда не достойна таких переживаний...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Она тут не причем. Вы обе виноваты в том, что произошло и происходило между вами. Вы человек по природе свободолюбивый, сильный, с сильным и волевым характером. Вы не любите подчиняться, вы не любите того, что вам указывают и учат вас. А она человек очень властный… и тоже как вы с характером и силой… Если честно я вообще не вижу в вашей связи ни капли конфликта и негатива… Вы даже помомему были друзьями в каком то смысле… Вам порой было легко и весело вместе… Вы очень много и активно общались...

Она вас не выживала и не хотела этого вообще… Тут есть какието другие причины вашего ухода… Или вы что-то недоговариваете или я перестал понимать просто расклады таро))

Страх и зависть. Елена Вас боялась, т.к. вы занимали достаточно устойчивую позицию, которая могла обернуться для вас блистательным триумфом, считала вас потенциальным соперником. И вы знали какие-то ее секреты, она боялась, что проговоритесь и у нее могут быть неприятности.