Здравствуйте! скажите пожалуйста будут ли у нас еще отношения с Иванчевым Александром (03.03.93)Попова Елена (13.06.94) как мне сделать чтобы он был со мной и возможно ли это мой ли он человек ? - вопрос №1445973

Ответы

Чтобы был с вами есть обряд на объединение
Елена, у вас сейчас сложный период.Вы разбрасываетесь, настоящих чувств ни к кому нет.Подождите, дайте себе передышку, решите сначала сугубо материальные проблемы, со временем определитесь, кто вам по-настоящему нужен.
Александр не подходит вам.