Сергей 31 01 1970 Бобруйск... - вопрос №615619

Сергей 31.01.1970. Бобруйск. Буду ли я счастлив  после развода с первой женой?

Лучший ответ по мнению автора

Увы к лету возникнет масса проблем, которые отразятся на личной жизни в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

водолею нужна свобода и вы ее получили!

Добрый вечер! Вы некоторое время будете не готовы к переменам в личной жизни, морально вам нужно для таких перемен созреть и морально восстановиться, развод для вас легко не прошел. Пройдет некоторое время и у вас будет новое многообещающее знакомство и влюбленность.

да