Уважаемые эксперты...помогите, пожалуйста!!! Что у него ко мне? Есть ли у него кто-то на стороне( интимные связи)? Быть нам с ним вместе или он не моя судьба? Я Ирина 06.08.95. Он Рой 14.08.90 - вопрос №1446122

Ответы

Здравствуйте Ирина, Рой о Вас временами думает, вспоминает, но на контакт идти пока не хочет, заинтересованность девушкой есть, интима пока не видно, подробнее можно по фото просмотреть.Удачи Вам!
К сожалению, неискренность и обман имеют место. В дальнейшем отношения могут просто себя изжить.

@ SOFIA CHERNAYA