Имя девушки - вопрос №694261

Доброго времени суток уважаемые эксперты!!!!

Очень хочется узнатьимя девушки? И когда она появится в моей жизни?

Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! имя Вашей девушки Алена! Познакомитесь зимой 2014 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Познакомитесь с Женей.

Внесёт много в Вашу жизнь.

Успеха и счастья Вам!

Здравствуйте избегайте девушек с именем на  С, Ю. принесут боль, подходит девушка с именем В, К.

Сергей.

Знакомство ваше ожидается ближе к весне 2014года, знакомство с продолжительными добрыми отношениями, а вот по имени сказать не могу. Удачи вам и всего доброго!

Через 4 года у вас судьбоносная любовь.