Добрый день.Снился сон,в котором я и мама разбили яйцо,или 2 и было очень много желтков из одного яйца,что очень удивило.а позже из желтков появились мальки рыбы..к чему такой сон?спасибо - вопрос №1446142

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Много желтков — это к удаче. Наверное, из одного какого-то дела вы получите сразу несколько выгод. Эти выгоды можно потом превратить в доход и прибыль, если не поленитесь, не испугаетесь множества хлопот.
Всего вам доброго!
Сон к какому-то плодородию. Это может быть и рождение детей, и прибыль идти в будущем, познание сути бытия, приобретение важных знаний и развитие способностей ваших. Сон хороший. Мама всегда снится к значимым переменам в жизни.
Здравствуйте!  Сон о том, что к Вам неожиданно приедет кто-то из родственников, вследствие чего будут новости, подарки и другие приятные сюрпризы.  Всех Вам Благ и приятных Снов!