Вопрос по доченьке...Скажите пожалуйста - вопрос №1446160

Мою дочку зовут Мария родилась 03 ноября 1986 г., роды были сложные на 8 месяце, родилась очень маленькая, год жила в больнице, почти в 25 лет обнаружили, что не работает почка, удалили, она в угнетенном состонии, хочет любить и быть любима, очень доверчивая, очень общительная, симпатичная, но что-то не складывается личная жизнь, а мне хочется внуков, да и по ней вижу, что она готова к семейной жизни (девушка не клубная, порядочная, хозяйственная). Скажите когда она выйдет замуж и родит мне внуков, хороший ли муж будет и кто детки?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, возможно и порядочная и хозяйственная, но не самостоятельная, раз и за помощьюсама обратиться не может. Или вы без её ведома решили спросить, а это неправильно, взрослый человек сам должен получать ответы на свои вопросы а не через посредников, пусть даже это и родители. Пусть сама приходит, если её это волнует. А то может и не хочет она замуж, другие интересы есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA