Добрый день! Помогите разобраться с работой. - вопрос №1446235

Добрый день! Устроилась на работу 4 месяца назад.Постоянные крики и оры, обвинения в том, что никто не работает, постоянные задержки зарплаты и ее понижение. Ищу новую работу, но безрезультатно. Получиться ли найти новое место работы с нормальным коллективом и руководством, с хорошей и своевременной зарплатой? Наталья, 23.06.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работу новую найти у вас получится, но действительно не сразу, вначале будет несколько неудачных вариантов на примете, прежде, чем вы найдете то, что вам подходит по всем параметрам. По картам просматривается, что коллектив будет преимущественно мужской, вполне дружелюбный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы найдете новую работу, но не сейчас, к осени

✅Настасья Павловна✅