Добрый день эксперты!Скажите ,возможны ли с этим мужчиной (Сергей,27.07.1990)у меня (Анастасия ,09.09.1992 )отношения,любовь,возможно брак?Спасибо вам заранее за ваши ответы!! - вопрос №1446254

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя.Отношения возможны, и даже очень яркие и страстные… но на недолгий период.Со временем возможны разногласия, конфликты, ревность.Вам будет сложно найти взаимопонимание и гармонию, вы не очень подходите друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, брак нет
Здравствуйте. Отношения и брак возможны, есть все шансы для создания гармоничной семьи.