Во сколько лет я рожу здорового ребенка? Нужно ли к этому как-то особенно готовиться? - вопрос №1446261

Жанна, 24.05.1980, 13.30, воронежская обл, пгт грибановский
1 ответ
Здравствуйте, до 39 лет будет возможность родить ребенка, подготовиться желательно, сдать анализы на гормоны, на инфекции, полностью вылечить все зубы, подлечить хронические заболевания и восстановиться энергетически.Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.