Посоветуете с чего начать для того, что бы научиться создавать интернет магазины бесплатный максимально быстро (на сколько это возможно) качественный сайт? - вопрос №1446283

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Напишите больше информации:
Какие у Вас навыки ?
Что Вы уже делали?
Если вы не чего не умеете, у Вас четыре варианта:
Найти видеокурс или просто курсы, книги...
Найти тренинг, вибинар у какого-нибудь гуру
Найти тренера (наставника) чтоб он Вас научил
Или обратится ко мне: я Вас научу оптимизации и раскрутке сайтов, интернет-магазины.
У меня опыт создания сайтов с 0 (дизайн, верстка, движок), опыт руководителя проектов (ТЗ, координаторство, тестирование, ввод в эксплуатацию)
Большой опыт поддержки и раскрутки сайтов.
» CMS (OpenCart,Joomla,WordPress,InstantCMS,MODx,Drupal,Magento,PrestaShop,Ucoz и др.).
» Профессиональные знания и опыт по оптимизации и раскрутке сайтов.

Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бесплатный сайт не получится.Нет смысла создавать магазин на бесплатном хостинге.Если нужен профессиональный сайт, могу начать обучение, что и как правильно сделать.