Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли самостоятельно создать бизнес сайт,с чего лучше начать? - вопрос №1446302

Ответы

Здравствуйте.

Напишите больше информации:
Какие у Вас навыки ?
Что Вы уже делали?
Если вы не чего не умеете, у Вас четыре варианта:
Найти видеокурс или просто курсы, книги...
Найти тренинг, вибинар у какого-нибудь гуру
Найти тренера (наставника) чтоб он Вас научил
Или обратится ко мне: я Вас научу оптимизации и раскрутке сайтов, интернет-магазины.
У меня опыт создания сайтов с 0 (дизайн, верстка, движок), опыт руководителя проектов (ТЗ, координаторство, тестирование, ввод в эксплуатацию)
Большой опыт поддержки и раскрутки сайтов.
» CMS (OpenCart,Joomla,WordPress,InstantCMS,MODx,Drupal,Magento,PrestaShop,Ucoz и др.).
» Профессиональные знания и опыт по оптимизации и раскрутке сайтов.

Обращайтесь в чат.
Здравствуйте
Продающий сайт за считанные минуты
С помощью курса, Вы легко, быстро, а главное наглядно создадите свой продающий сайт, не зная о сайтостроении вообще ничего.
Сайт — это Ваше лицо, лицо Вашего бренда. Это то, что видят Ваши потенциальные клиенты, которые еще пока не знакомы с Вашими услугами, которые Вы оказываете, или товарами, которые Вы продаете. Сейчас, в то время, когда сайт можно сделать за считанные часы, а иногда и минуты, многие думают, что написать сайт это — сродни подвигу и доступно это людям избранным. Но так ли это на самом деле?
Создать то можно. Если у вас никаких знаний и навыков в создании сайтов нет, то можете либо заказать обычный, шаблонный сайт примерно за 5 000 рублей (Я делаю такие сайты). Либо можете сделать сами, с помощью бесплатного конструктора сайтов, например: ucoz, wix и так далее. Но они неудобные. Заказывать профессиональный сайт будет дорого. От 20 тысяч рублей и выше.

Но создать сайт — это 1/10 дела. Его нужно еще продвинуть, сделать как минимум посещаемым:)