Есть Порча или сглаз ? спасибо - вопрос №1446322

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Негатив через неудачную присушку или приворот. Закрывает денежный канал
парень всегда находится в центре внимания,  общителен, есть много внимания и от девушек,  негатива  сверх меры как такового нету обычный стандартный фон общительного человека и те же энергии общений (на сглаз недотягивает), иммунитет со всем справляется, но следует больше внимания уделять здоровью.