После измены ,будим ли мы вместе?Татьяна 31.01.1987,Виктор 20.01.1984 Спасибо - вопрос №1446366

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Татьяна все ваши вопросы вокруг и около одной темы, все то же только другими словами.
Ответ вы прощаете измену и остаться одна не хотите и его потерять, и любовница не исчезает. В этой ситуации вы можете только быстрее разрыв сделать.

Натали